CalendarioCalendario

Julio

Mes: 
Martes - 1 de Julio de 2014
Hora/ResultadoLocalVisitanteEstadio
1-0 Santa Coloma BanantsEstadi Comunal d'Andorra la Vella
0-1 La Fiorita FC Levadia TallinnStadio Olimpico
Miércoles - 2 de Julio de 2014
Hora/ResultadoLocalVisitanteEstadio
1-1 Lincoln Red Imps Havnar BoltfelagVictoria Stadium
Martes - 8 de Julio de 2014
Hora/ResultadoLocalVisitanteEstadio
3-2 Banants Santa ColomaFFA Academy Stadium
7-0 FC Levadia Tallinn La FioritaKadrioru Stadion
5-2 Havnar Boltfelag Lincoln Red ImpsTorsvollur
Martes - 15 de Julio de 2014
Hora/ResultadoLocalVisitanteEstadio
0-1 Valetta FK QarabagTa'Qali National Stadium
1-0 SK Slovan Bratislava The New SaintsStadion Pasienky
0-0 BATE Borisov SkenderbeuNew Borisov Arena
2-0 Sheriff Tiraspol FK SutjeskaSheriff Stadium
0-0 HSK Zrinjski Mostar MariborBijeli Brijeg Stadium
0-0 Rabotnicki HelsinkiPhillip II Arena
0-1 Santa Coloma Maccabi Tel-AvivEstadi Comunal d'Andorra la Vella
2-0 Dinamo Zagreb Zalgiris VilniusMaksimir Stadium
7-0 Sparta Praga FC Levadia TallinnGenerali Arena
3-0 Partizan Havnar BoltfelagStadion Partizana
0-0 Cliftonville FC DebrecenSolitude
0-1 Reikiavic CelticKR-Vollur
Miércoles - 16 de Julio de 2014
Hora/ResultadoLocalVisitanteEstadio
0-0 Malmo VentspilsSwedbank Stadion
0-1 Dinamo Tbilisi FK AktobeBoris Paichadze Stadium
4-0 Ludogorets DudelangeLudogorets Arena
0-1 Stromsgodset Steaua BucarestMarienlyst Stadion
1-1 Legia Varsovia St Patrick's AthleticPolish Army Stadium
Martes - 22 de Julio de 2014
Hora/ResultadoLocalVisitanteEstadio
0-3 FK Sutjeska Sheriff TiraspolStadion Gradski Niksica
1-1 FC Levadia Tallinn Sparta PragaKadrioru Stadion
1-1 Dudelange LudogoretsStade Jos Nosbaum
4-0 FK Qarabag ValettaTofik Bakhramov Stadium
2-0 Maccabi Tel-Aviv Santa ColomaAntonis Papadopoulos Stadium
0-2 The New Saints SK Slovan BratislavaBelle Vue
1-3 Havnar Boltfelag PartizanTorsvollur
1-1 Skenderbeu BATE BorisovSkenderbeu Stadium
0-2 Zalgiris Vilnius Dinamo ZagrebLFF Stadium
2-0 Debrecen Cliftonville FCNagyerdei Stadion
4-0 Celtic ReikiavicMurrayfield
Miércoles - 23 de Julio de 2014
Hora/ResultadoLocalVisitanteEstadio
3-0 FK Aktobe Dinamo TbilisiAktobe Central Stadium
2-1 Helsinki RabotnickiSonera Stadium
0-1 Ventspils MalmoVentspils Olimpiskais Stadions
2-0 Steaua Bucarest StromsgodsetStadionul National
2-0 Maribor HSK Zrinjski MostarLjudski Vrt
0-5 St Patrick's Athletic Legia VarsoviaTallaght Stadium
Martes - 29 de Julio de 2014
Hora/ResultadoLocalVisitanteEstadio
12:00 AM PT1:00 AM MT2:00 AM CT3:00 AM ET7:00 (+1) GMT9:00 8:00 8:00 AM 10:00 5:00 PM AET12:30 IST2:30 AM VEN11:00 UAE3:00 PM SST3:00 PM 14:00 12:00 AM MST2:00 AM EST3:00 ET2:00 4:00 3:00 FK Aktobe Steaua BucarestAktobe Central Stadium
2:00 AM PT3:00 AM MT4:00 AM CT5:00 AM ET9:00 GMT11:00 10:00 10:00 AM 12:00 7:00 PM AET14:30 IST4:30 AM VEN13:00 UAE5:00 PM SST5:00 PM 16:00 2:00 AM MST4:00 AM EST5:00 ET4:00 6:00 5:00 Helsinki Apoel NicosiaSonera Stadium
3:00 AM PT4:00 AM MT5:00 AM CT6:00 AM ET10:00 GMT12:00 11:00 11:00 AM 13:00 8:00 PM AET15:30 IST5:30 AM VEN14:00 UAE6:00 PM SST6:00 PM 17:00 3:00 AM MST5:00 AM EST6:00 ET5:00 7:00 6:00 Legia Varsovia CelticPolish Army Stadium
3:00 AM PT4:00 AM MT5:00 AM CT6:00 AM ET10:00 GMT12:00 11:00 11:00 AM 13:00 8:00 PM AET15:30 IST5:30 AM VEN14:00 UAE6:00 PM SST6:00 PM 17:00 3:00 AM MST5:00 AM EST6:00 ET5:00 7:00 6:00 Maribor Maccabi Tel-AvivLjudski Vrt
3:00 AM PT4:00 AM MT5:00 AM CT6:00 AM ET10:00 GMT12:00 11:00 11:00 AM 13:00 8:00 PM AET15:30 IST5:30 AM VEN14:00 UAE6:00 PM SST6:00 PM 17:00 3:00 AM MST5:00 AM EST6:00 ET5:00 7:00 6:00 Grasshoppers LilleLetzigrund
3:00 AM PT4:00 AM MT5:00 AM CT6:00 AM ET10:00 GMT12:00 11:00 11:00 AM 13:00 8:00 PM AET15:30 IST5:30 AM VEN14:00 UAE6:00 PM SST6:00 PM 17:00 3:00 AM MST5:00 AM EST6:00 ET5:00 7:00 6:00 Sparta Praga MalmoGenerali Arena
3:00 AM PT4:00 AM MT5:00 AM CT6:00 AM ET10:00 GMT12:00 11:00 11:00 AM 13:00 8:00 PM AET15:30 IST5:30 AM VEN14:00 UAE6:00 PM SST6:00 PM 17:00 3:00 AM MST5:00 AM EST6:00 ET5:00 7:00 6:00 Debrecen BATE BorisovStadion Olah Gabor Ut
10:00 AM PT11:00 AM MT12:00 PM CT1:00 PM ET17:00 GMT19:00 18:00 6:00 PM 20:00 3:00 AM AET22:30 IST12:30 PM VEN21:00 UAE1:00 AM SST1:00 AM 0:00 10:00 AM MST12:00 PM EST13:00 ET12:00 14:00 13:00 Feyenoord Besiktas
11:15 AM PT12:15 PM MT1:15 PM CT2:15 PM ET18:15 GMT20:15 19:15 7:15 PM 21:15 4:15 AM AET23:45 IST1:45 PM VEN22:15 UAE2:15 AM SST2:15 AM 1:15 11:15 AM MST1:15 PM EST14:15 ET13:15 15:15 14:15 SK Slovan Bratislava Sheriff TiraspolStadion Pasienky
Miércoles - 30 de Julio de 2014
Hora/ResultadoLocalVisitanteEstadio
8:30 AM PT9:30 AM MT10:30 AM CT11:30 AM ET15:30 GMT17:30 16:30 4:30 PM 18:30 1:30 AM AET21:00 IST11:00 AM VEN19:30 UAE11:30 PM SST11:30 PM 22:30 8:30 AM MST10:30 AM EST11:30 ET10:30 12:30 11:30 FK Qarabag Red Bull SalzburgoTofik Bakhramov Stadium
9:00 AM PT10:00 AM MT11:00 AM CT12:00 PM ET16:00 GMT18:00 17:00 5:00 PM 19:00 2:00 AM AET21:30 IST11:30 AM VEN20:00 UAE12:00 AM SST12:00 AM 23:00 9:00 AM MST11:00 AM EST12:00 ET11:00 13:00 12:00 FK Dnipro FC CopenhagueNSK Olimpiyskiy
9:00 AM PT10:00 AM MT11:00 AM CT12:00 PM ET16:00 GMT18:00 17:00 5:00 PM 19:00 2:00 AM AET21:30 IST11:30 AM VEN20:00 UAE12:00 AM SST12:00 AM 23:00 9:00 AM MST11:00 AM EST12:00 ET11:00 13:00 12:00 AEL ZenitAntonis Papadopoulos Stadium
11:00 AM PT12:00 PM MT1:00 PM CT2:00 PM ET18:00 GMT20:00 19:00 7:00 PM 21:00 4:00 AM AET23:30 IST1:30 PM VEN22:00 UAE2:00 AM SST2:00 AM 1:00 11:00 AM MST1:00 PM EST14:00 ET13:00 15:00 14:00 Standard Liege PanathinaikosStade Maurice Dufras
11:00 AM PT12:00 PM MT1:00 PM CT2:00 PM ET18:00 GMT20:00 19:00 7:00 PM 21:00 4:00 AM AET23:30 IST1:30 PM VEN22:00 UAE2:00 AM SST2:00 AM 1:00 11:00 AM MST1:00 PM EST14:00 ET13:00 15:00 14:00 Ludogorets PartizanLudogorets Arena
11:15 AM PT12:15 PM MT1:15 PM CT2:15 PM ET18:15 GMT20:15 19:15 7:15 PM 21:15 4:15 AM AET23:45 IST1:45 PM VEN22:15 UAE2:15 AM SST2:15 AM 1:15 11:15 AM MST1:15 PM EST14:15 ET13:15 15:15 14:15 AaB Aalborg Dinamo ZagrebEnergi Nord Arena
w3 © 2014 by STATS LLC.
Está prohibido cualquier uso comercial o distribución del contenido sin el consentimiento escrito de STATS LLC.